loader
ул. Химиков, д. 1 Московская область, г. Серпухов,
Медицинский центр:
8 (4964) 41-41-41
Организациям:
8 800 700-94-96

Вопросы работнику регистратуры

line
Форум → Информация для пациентов → Форум. Регистратура → Вопросы работнику регистратуры
Страницы: 1
 
Вопросы работнику регистратуры
 
Приветствую, проходил сегодня 08.11.19 мед.комиссию для работы в Ленте, сказали результат отправят туда, как узнать мне результаты обследования для себя? Можете  мне отправить на эл.почту заключение? Или подсказать хотя бы как мне и когда я смогу их узнать, я зарегистрирован на Вашем сайте...Хорошо бы если у Вас была бы такая услуга для зарегистрированных пользователей, как узнать или посмотреть прохождения комиссии на Вашем сайте, это как предложение....
 
Добрый вечер, Алексей. Для отправки результатов на почту необходимо  написать заявление в медцентре, также результаты можно получить на  ресепшне.
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, за Ваш быстрый ответ, честно, не думал, что так внимательно отнесетесь к моему вопросу, это говорит о многом, обязательно в понедельник заеду и напишу заявление, чтобы мне присылали на эл.почту результаты обследования,чтобы всегда быть в курсе.
 
Алексей, рада была помочь!
 
Здравствуйте,как получить результат флюорографии на электронную почту?
 
Сергей Краюшкин,
добрый день! Результат необходимо забрать лично или отправить запрос на нашу почту — мы высылаем бланк для заполнения.
Страницы: 1